История появления первого кондиционера началась в середине 19 века и связана с изобретательностью и научными исследованиями ученого по имени Уильям Хавер. Хавер был инженером и он часто сталкивался с проблемой сохранения прохладного воздуха в больших помещениях, особенно во время летней жары.

Читать далее →

Сплит-системы – это популярное и удобное решение для кондиционирования воздуха в квартирах. Они состоят из двух основных частей: внутреннего блока, который устанавливается в помещении, и внешнего блока, который размещается на улице. Один из наиболее важных факторов, которые нужно учесть при выборе сплит-системы для квартиры, - это мощность.

Читать далее →

Японские настенные сплит-системы являются одним из самых популярных кондиционеров в мире. Они отличаются высокой эффективностью и надежностью, что делает их одним из лучших выборов для любого дома, офиса или коммерческого помещения.

Читать далее →

Настенные сплит-системы – это самые популярные типы кондиционеров, которые широко применяются в квартирах, офисах, ресторанах и других помещениях. Однако, перед установкой сплит-системы на стену вам нужно выбрать подходящий вариант монтажа, учитывая конструкцию и размеры помещения, а также другие важные факторы. В этой статье мы рассмотрим основные варианты монтажа настенных сплит-систем.

Читать далее →

Настенная сплит-система - это незаменимая вещь в жаркие летние дни. Для того, чтобы она долго прослужила и работала на высоком уровне, необходимо правильно ухаживать за ней.

Читать далее →

Сплит-система является идеальным решением для поддержания комфортной температуры в доме или квартире в любое время года. Однако, при выборе сплит-системы, необходимо учитывать ряд факторов, чтобы выбрать оптимальный вариант для своего дома или квартиры.

Читать далее →

Кондиционер - это устройство, которое используется для поддержания комфортной температуры в помещении. Многие люди не знают, что делать, чтобы увеличить срок службы кондиционера. В этой статье мы расскажем о мерах, которые можно предпринять, чтобы увеличить срок службы кондиционера.

Читать далее →